Всё замечательно ,через 7 дней декабрь.Осталась последняя неделя триместра.И мы едем в лагерь.Мы едем в Силандэ..Я более чем боюсь...хотя ..всё должно быть хорошо
Новый год таак скоро ,а у меня ещё елка не стоит,это странно)
\ещё мы ходили на седьмого потника.так крутенько
Ещё есть поблемки...
просто прошёл уже 21 день...
Комментариев нет:
Отправить комментарий