24 ноября 2010 г.

СКОРО.всё будет скоро...

Всё замечательно ,через 7 дней декабрь.Осталась последняя неделя триместра.И мы едем в лагерь.Мы едем в Силандэ..Я более чем боюсь...
хотя ..всё должно быть хорошо
Новый год таак скоро ,а у меня ещё елка не стоит,это странно)
\ещё мы ходили на седьмого потника.так крутенько

Ещё есть поблемки...
просто прошёл уже 21 день...

Комментариев нет:

Отправить комментарий