29 декабря 2010 г.

((

Завтра мы уже будем заселены в палату и будем обречены на житие вместе в течение 14 дней.После мдеосмотра у меня остались не очень хорошие впечатления.Но в лагере всё поменяется в любом случае.
Я ужасно не хочу уезжать((
мне очень грустно
я хочу в школу больше чем куда-либо(
у меня такоое было тлько один раз,Когда я не хотела ехать в юк ,но по другой причине.
Я очень рада,что мы едем в четвером!!
а вобще у меня остались считанные часы ,чтобы собрать чемодан
надо ещё пинхасовой с видео что-нибудь сделать
на медсмотре я видела многих с позопрошлого года,никто не поздаровался...
мы познакомились с каким-то очень странным мальчиком.Мы каким-то образом завели с ним разговор,сказали ,что нас зовут Юли,а он сказал "спасибо кэп(((
потом последовало несколько очень смешных фразочек "петросян,стопятсот и т п!
вообщем нас определили во 2 отряд,хмм
но сказали ,что ещё будет пераспределение,чтож осталось молиться,чтоб не в 3 ....
как-тоо очень грустно
сегодня я провелай последние школьные часы с настяхай,ну иии с роговой наверно,тк юл в школе не было вот таак
хныыыыыыыыы((((((((((((((((((((((((
я буду оочень скучать,сейчас это самая-самая правда((((

17 декабря 2010 г.

Буду как сыр в масле кататься

осталось только с урочками чуток разобраться,текстики всякие сдать.
Скороскоро лагерь,скороскроро всёёё будет
Хорошая зима








7 декабря 2010 г.

Всё идёт против меня/,я так устала.У меня ужасное настроение,но я надеюсь,что вечером оно поменяется...
скорее бы уже всё поменялось

1 декабря 2010 г.

вот тайм из ит?

СЕГОДНЯ 1 ДЕКАБРЯЯЯ!!!
Тусвочки с Байкалом и Багетом в самом разгаре.
Вчера мы бежали  от хача по Панову.Было очень страшно,мои сопли по всей деревни разлетелись.А ещё у Ленты мы встретили собаку,которая сразу дала мне лапу,и начала меня обнимать,ххныыыыыы.
 Вчера родители приобрели нам путёвки ёхууу!
А  вообще мы с С сегодня ёлки ставим. 
У нас в 11 английский ,уже половина,я ещё ничего не сделала. 
И вообще мне надо к зубному сходить.
и подарочки
ну вот как-то