24 ноября 2010 г.

diharea. опять ?

Теперь сижу и смотрю лекции всяких тёлочек и думаю,услышав какую-нибудь заумную фразу,ну надо типо запомнить,наверняка спросят,чет не запоминается....


кстати,охринеть,как только я написала о той проблеме,всё исправилось 

Комментариев нет:

Отправить комментарий