От кого: Юля Козлова
Кому: Аня ? Блинчикова
Тема: Re(22): ...
Сообщение: я тоже пару раз неожиданно-специально упала в снег на публику,пару раз посмеялись
когда мы пришли вечером на школьное крыльцо с тем чтобы попрыгать в сугробы,которых там не оказалось,прыгала тока я((((((
а сегодня когда бежала и кричала "у меня пять по физике" тогда как раз неожиданно-специально-эффектно грохнулась))))
26 ноября 2010 г.
24 ноября 2010 г.
diharea. опять ?
Теперь сижу и смотрю лекции всяких тёлочек и думаю,услышав какую-нибудь заумную фразу,ну надо типо запомнить,наверняка спросят,чет не запоминается....
кстати,охринеть,как только я написала о той проблеме,всё исправилось
кстати,охринеть,как только я написала о той проблеме,всё исправилось
СКОРО.всё будет скоро...
Всё замечательно ,через 7 дней декабрь.Осталась последняя неделя триместра.И мы едем в лагерь.Мы едем в Силандэ..Я более чем боюсь...хотя ..всё должно быть хорошо
Новый год таак скоро ,а у меня ещё елка не стоит,это странно)
\ещё мы ходили на седьмого потника.так крутенько
Ещё есть поблемки...
просто прошёл уже 21 день...
23 ноября 2010 г.
Короче,милые такие каникулы получились.
пон.
вт.
Во вторник,значит , милые такие встечки получились.
Я наверное поняла то ,что всё эти толпы друзей из лагеря вообще ни к чему,исключая чайковских конечно.ДА,есть отдельные люди,которыми я дорожу,с ними всё окай.а так.....
Короче,день насыщенный такой вышел.
После Леры прождала час Юлю с Гелей.
Я честно говоря уже не помню,что мы делали.Помню только ,что в макдональдс
очень хотелось.Я когда ждала их,Жене позвонила,чтобы подъехала. она нашла время ,чтобы это сделать.Я не ожидала,но нам было о чём поговорить.Правда меня немного смущало ,что она говорила по поводу А.
Потом мы гоу на танцы.

ср.
В мегу вобщем съездили.Пошутили чуть-чуть...)
чт.
В четверг было то,чего я ждала больше всего вроде.Как то правда не получилось,но ок.

Анечка,с Днём Рождения!
Расти дальше...
пт.
Воот,второе событие,которое я ооочень ждала.
Блинчики,они таакие добрые,
такие смешные)
Мы сидели в кх значит ,я встретила Дарину и Аню Ц.тююю
Ну вобщем получилось так,что я киданула хорошеньких и пошла к Ане с Дариной.А потом приехали б и л.
Родителей дома не было,ко мне пришли Юли.
Мы придумали делать суши.капееец.
Короче опять посмеялись
Вот деовчки лепили,а я ,как потом услышано было от Пинхасовой,просидела всю вписочку вконтике.
Вот и кончились каникулы.Будем ждать зимних
пон.
Мило так сходили на игру,потом мило так погуляли.Мне понравилось,я снова очень на гандбол захотела.
| с Лерой хорошо так поговорили,правда говорила только я |
Во вторник,значит , милые такие встечки получились.
Короче,день насыщенный такой вышел.
После Леры прождала час Юлю с Гелей.
Я честно говоря уже не помню,что мы делали.Помню только ,что в макдональдс
очень хотелось.Я когда ждала их,Жене позвонила,чтобы подъехала. она нашла время ,чтобы это сделать.Я не ожидала,но нам было о чём поговорить.Правда меня немного смущало ,что она говорила по поводу А.Потом мы гоу на танцы.

ср.
В мегу вобщем съездили.Пошутили чуть-чуть...)
чт.
В четверг было то,чего я ждала больше всего вроде.Как то правда не получилось,но ок.

Анечка,с Днём Рождения!
Расти дальше...
пт.
Воот,второе событие,которое я ооочень ждала.
Блинчики,они таакие добрые,
такие смешные)
Мы сидели в кх значит ,я встретила Дарину и Аню Ц.тююю
Ну вобщем получилось так,что я киданула хорошеньких и пошла к Ане с Дариной.А потом приехали б и л.
Родителей дома не было,ко мне пришли Юли.
Мы придумали делать суши.капееец.
Короче опять посмеялись
Вот деовчки лепили,а я ,как потом услышано было от Пинхасовой,просидела всю вписочку вконтике.
Вот и кончились каникулы.Будем ждать зимних
![]() |
| Добавьте подпись |
5 ноября 2010 г.
Пока друзьяшечки.Наверное это чёрная полоса.,Печально так.
Блин,да кто научил меня обижаться?!вот факинг.Наверное выход-это просто не обращать внимания и заняться более близкими друзьяшками!Они меня любят и я их.И я им наверное больше доверяю!Да,пусть будет так!Я их люблю.
Зимушку хочу.Буду думать о хорошеньком!
Блин,да кто научил меня обижаться?!вот факинг.Наверное выход-это просто не обращать внимания и заняться более близкими друзьяшками!Они меня любят и я их.И я им наверное больше доверяю!Да,пусть будет так!Я их люблю.
Зимушку хочу.Буду думать о хорошеньком!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










