14 января 2012 г.

13 января 2012 г.

меня достало

мой максимум это поднять зад с кровати ,просидеть как овощ 6 уроков,треша,всёё
как меня бесит то
выкиньте  ноууууууууутт

10 января 2012 г.

Доброй ночи,неудачники и неудачники!


  1. Я сейчас умру от воспоминаний
  2. Я до смерти хочу в лагерь
  3. И да,я до ужаса хочу в прошлое

Оуу какие планыыы.скорее бы лето


Лучшая нночь


8 января 2012 г.

по мне так самые счастливые люди те,у кого ровные зубы.как же повезлоо


запретный плод уж слишком сладок


ррастёт


2:05

хорош,юля

скотобаза


план был лечь не позже12,сейчас на часах 0:24,и это ещё далеко не конец.ПОМОГИИИТЕЕ


блинас,мои клёвые шерстяные носки не пригодились(


вечер с пользой.комната супирчистая.отцы и дети практически дочитаны.ежедневник заполнен.и да,вставила фотки в альбомы наконец-то!


наверно первый раз не поссорились с юляхой,покупая шмотки