21 октября 2011 г.

Не перестаю удивлятся,от каких мелочей может поднятся моё настроение..


УРААААААААААА.СКАЧАЛА ТИЧЕ БУК ПОЛЕЙЗЕРУ.КАК Я ЩАСЛИВА


Без палевааааааааа,капееецпросто!!!Как же бесит


Степень эгоизма-совершенна.я довольна


это моя сестра с подружками такими штучками занимаются.должно быть весело


миуу пиуу миумиумиу третья дыырочка))


I can live without you


18 октября 2011 г.

впервые испытала такой кайф,когда слёзы стекали по шее


ой божечки я сейчас блювану,это хуже чем шведов и арнольд буээээ


НАЧАЛООООООООООООСЬ!!!!!!!!!


всё идеальнопрекраснохорошо


кто бы знал какая я лентяйка!


1 октября 2011 г.

мне бы ваши проблемы

Как бы не бесила меня эта фраза,но она как ничто подходит..Буквально полчаса назад случилось то,что вроде бы должно было войти уже в привычку,но в этот раз мне как никогда посрать!!!Не могу ничего рассказать ,ни сюда,ни кому,ничего не хочу...скажу одной-это не хуйня(мама,папа сорри за мат.)