29 октября 2011 г.
27 октября 2011 г.
26 октября 2011 г.
25 октября 2011 г.
24 октября 2011 г.
23 октября 2011 г.
21 октября 2011 г.
18 октября 2011 г.
16 октября 2011 г.
15 октября 2011 г.
12 октября 2011 г.
11 октября 2011 г.
10 октября 2011 г.
9 октября 2011 г.
7 октября 2011 г.
6 октября 2011 г.
5 октября 2011 г.
4 октября 2011 г.
3 октября 2011 г.
2 октября 2011 г.
1 октября 2011 г.
мне бы ваши проблемы
Как бы не бесила меня эта фраза,но она как ничто подходит..Буквально полчаса назад случилось то,что вроде бы должно было войти уже в привычку,но в этот раз мне как никогда посрать!!!Не могу ничего рассказать ,ни сюда,ни кому,ничего не хочу...скажу одной-это не хуйня(мама,папа сорри за мат.)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)











