23 ноября 2010 г.

Короче,милые такие каникулы получились.
 пон.


 Мило так сходили на игру,потом мило так погуляли.Мне понравилось,я снова очень на гандбол захотела. 
с Лерой хорошо так поговорили,правда говорила только я
 вт.
Во вторник,значит , милые такие встечки получились.

Я наверное поняла то ,что всё эти толпы друзей из лагеря вообще ни к чему,исключая чайковских конечно.ДА,есть отдельные люди,которыми я дорожу,с ними всё окай.а так.....


Короче,день насыщенный такой вышел.
После Леры прождала час Юлю с Гелей.
Я честно говоря уже не помню,что мы делали.Помню только ,что в макдональдс
очень хотелось.Я когда ждала их,Жене позвонила,чтобы подъехала. она нашла время ,чтобы это сделать.Я не ожидала,но нам было о чём поговорить.Правда меня немного смущало ,что она говорила по поводу А.

Потом мы гоу на танцы.








ср.
  В мегу вобщем съездили.Пошутили чуть-чуть...)
чт.
  В четверг  было то,чего я ждала больше всего вроде.Как то правда не получилось,но ок.




Анечка,с Днём Рождения!
Расти дальше...



пт. 
 Воот,второе событие,которое я ооочень ждала.
Блинчики,они таакие добрые,
такие смешные)
Мы сидели в кх значит ,я встретила Дарину и Аню Ц.тююю
Ну вобщем получилось так,что я киданула хорошеньких и пошла к Ане с Дариной.А потом приехали б и л.

Родителей дома не было,ко мне пришли Юли.
Мы придумали делать суши.капееец.

Короче опять посмеялись




Вот деовчки лепили,а я ,как потом услышано было от Пинхасовой,просидела всю вписочку вконтике.
Вот и кончились каникулы.Будем ждать зимних 


Добавьте подпись

Комментариев нет:

Отправить комментарий