31 марта 2012 г.

спасиботварьленивоеговнотупое

я напишу,ты если хочешь не читай

Грёбаные каникулы.Сраные 10 дней пустоты.Совершенное отсутствие понимание в первую очередь самой себя.Я иду по улице  и реву без остановки.И встреть я самого близкого и понимающего друга ,у меня ни за что бы не получилось объяснить что случилось.Впрочем как всегда.Я и сама нне знаю что за дерьмо нарывает внутри меня.Пустота..везде,вокруг
 в этит моменты нихера никого рядом нет
я реву,я умираю

30 марта 2012 г.

почему меня так от тебя..... ахаххаха))))

ну почему нельзя сделать что я не он лайн

не ценим СОВСЕМ чего имеем

в он лайне три лучших подруги,хер знает сколько норм людей,никто не может норм поддержать.даже просто исполнить просьбу,чел,да я пор тебя

умереть-выход один

-Пойдёшь со мной бегать?
-Нее,как-нибудьв др раз
-Когда?Когда курить бросишь?
-Всёёё,пока,мам

мамины рассказы из молодости.нет ничего забавнее!

28 марта 2012 г.

неужели

  • заболела...заболеваю
    это могло случится с любым,но не со мной
    я кусок идиота,вместо того чтобы лежатьь в кроватке с чаем,пошла в школу в кедосах...
    ну и так, чисто напомнить,скажу,что до долгожданного полёта остаётся 19 дней йййййй!!
  •  купила
    сьюпа чемодан всего за 2шт
    сьюпа джинсы всего за 700р
    ну и просто супер футболкууу
  • смогу прочитать преступление и наказание дней за пять
    учитывая,что моя квартира поглотила эту книжечку


23 марта 2012 г.

ну почему все мои напарницы такие порядочные??!!мне одно хочется уйти по-раньше?

ЗАКРОЙ РОТ,ПОЖАЛУЙСТА

сукааааа ты можешь не чавкать когда разговариваешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бесииииииит

спецом?

скучноооскучноо.только каникулы в мексике спасают

18 марта 2012 г.

немного репортажа от гели со вчерашнего вечера


миу пиу

весна.уже с открытыми окнами спим.клёваа

Вчера дали братскую клятву не кидать друг друга в амстере ахахха СЕРЬЁЗНО

ВСЁ СУПРААААА

5 марта 2012 г.

сучёныш,давай пишииии


чувакииииии,вы даже не представляете какой ассортимент приготовила шк столовая для избирателей!


это разрешено?это exit-poll!


как провёл воскресенье- exit-poll


опыт работы - exit-poll


мама отговорила покупать суперклёвый чемодан.сказала всё положить на счёт в чайку.чеерт


чувак,это exit-poll

я теперь наверное просто асс в политике!

3 марта 2012 г.

ребятки,деньги рулеззз.работайте и будьте счастливы. чмк


тут стало более чем скучно,заходите в апреле,for example


ну и обманщик тоже


вы даже не представляете какой я бизнесмен


юля успеватьнеуспеваемое козлова


дома нечего есть,for example