31 августа 2011 г.
Итак,последний шанс выспаться перед шк был прерван двумя сраными звонками по поводу велосипеда и парочкой сообщений не рано ли звонить.Дело в том ,что мама сказала если я продам вел то деньги будут моими.Я думала,что продатьего буквально нереально.Залила его на авито.Пришёл папа и сказал если я продам,мне кабзда!И как назло мне позвонило человек 10!!!
Дак вот я теперь чисто год не смогу выспаться!Завтра в шк)
НЕ представляю как всё будет,этот убогий класс.Ждуууу
Дак вот я теперь чисто год не смогу выспаться!Завтра в шк)
НЕ представляю как всё будет,этот убогий класс.Ждуууу
Некто мудрый сказал,
Жизнь одна, потому
Нужно брать от нее,
Всё что есть, самому,
Жить на полную и,
Чуть сощуривши глаз,
Не узнать никогда
Слова злого - «отказ».
Только он не учел,
Что его не поймут,
Что попутает черт,
И что жизнь на кону.
Вместо жить и брать всё
То, что лучшее есть,
Будут жить где темно
И говно будут есть.
Вместо чистой любви,
Будет секс и разврат,
Про того кто любил,
Скажут – дегенерат.
Тот кто пишет стихи,
Про того скажут - лох,
Где текут родники,
Там поднимется смог.
Вместо мыслей жемчужин
или умных речей,
Толпы глупых и чуждых,
К искусству людей.
Похоронены Врубель,
Есенин и Бах,
В головах только рубль,
Жестокость и страх.
Заратустра и Будда
В забвеньи умрут,
Им на смену придут,
Каин, Иуда и Брут.
Некто мудрый сказал,
Чуть сощуривши глаз,
Нужно брать в жизни всё,
Ведь живем один раз.
Только он не учел,
То что люди глупы,
И что смысл не дошел,
До нелепой толпы,
И что вместо того,
Чтобы жить в красоте,
Будут хавать говно
И идти к пустоте...
© Паша Броский
Жизнь одна, потому
Нужно брать от нее,
Всё что есть, самому,
Жить на полную и,
Чуть сощуривши глаз,
Не узнать никогда
Слова злого - «отказ».
Только он не учел,
Что его не поймут,
Что попутает черт,
И что жизнь на кону.
Вместо жить и брать всё
То, что лучшее есть,
Будут жить где темно
И говно будут есть.
Вместо чистой любви,
Будет секс и разврат,
Про того кто любил,
Скажут – дегенерат.
Тот кто пишет стихи,
Про того скажут - лох,
Где текут родники,
Там поднимется смог.
Вместо мыслей жемчужин
или умных речей,
Толпы глупых и чуждых,
К искусству людей.
Похоронены Врубель,
Есенин и Бах,
В головах только рубль,
Жестокость и страх.
Заратустра и Будда
В забвеньи умрут,
Им на смену придут,
Каин, Иуда и Брут.
Некто мудрый сказал,
Чуть сощуривши глаз,
Нужно брать в жизни всё,
Ведь живем один раз.
Только он не учел,
То что люди глупы,
И что смысл не дошел,
До нелепой толпы,
И что вместо того,
Чтобы жить в красоте,
Будут хавать говно
И идти к пустоте...
© Паша Броский
29 августа 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

