31 декабря 2011 г.

Я китик.Сегодня можно всё.С Новым Годом;** Мы погнали в киношку.миуу




с нового года Я

  • худею
  • бросаю
  • добрею
  • читаю
  • пишу
  • готовлюсь
  • ищу
  • нахожу
  • не теряю
  • берегу
  • думаю перед
  • не прощаю
  • не плачу
  • ценю
  • слушаю
  • меняю
  • выбираю
  • сокращаю
  • не терплю
  • делаю
  • коплю
  • предусматриваю
  • принимаю
  • не повторяю
  • не забываю
  • не пью газировку и конечно же не ем чипсы

первый подарочек;)


Родные девочки всегда поднимают настроение.И вообще,восстановили хотя бы традцию;)А ещё я понюхала настоящую ёлку и чуть-чуть захотела нг


19 декабря 2011 г.

00:00

Всю неделю я ложилась после часа и вставала в 6 утра.Я очень-преочень устала,что хочется умереть.А всё началось с работы..По началу я была рада,что у  меня нет ни одной свободной минуты...утром уборка,школа,работа,тренировка,а потом любимыее урочки!
Короче больше мне сказать нечего,потому что я полный болван,всрала день ну на полнейшую дрянь.И сейчас сижу,как кусок идиота ,прилепив жевачку,любуюсь белизной моих зубов..А передо мной учебничек по общаге,из которога 4 темы я должна сдать завтра

17 декабря 2011 г.

ДАААААА !Я мужииик,встала в 6утра и сделала всю алебрууууу!погнале на зачётиик.День предвещает быть сатаной номер два


да найдётся подружка,которая сходит со мной в спортмастер,купит обруч и сядет на диету .аминь


только не это:(


кто подарит мне весы на нг ,тому тысячуодин поцелуй


212 вип.юля идёт в анал.как всегда.дай пять!хочу к Золотову...


МНЕ НЕ НУЖНА НИ ЛАСКА,НИ ЗАБОТА,НИ ЛЮБОВЬ.И СОВЕТИКИ СВОИ ЗАПИХНИТЕ ССЕБЕ В КРОВАВУЮ ГОРТАНЬ.МНЕ СУКА НАДО ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО И С МАМОЙ ПОЛЧАСА ПОЛЕЖАТЬ.БЕСИТЕ МЕНЯЯ


не надо мне писатьь,как будто не понятно сразу


ненавижу нашу страну!!!!!гори в аду,уродинааааааа


16 декабря 2011 г.

Как я люблю своего стоматолога!Золотцее


Как я люблю своего стомотолога!Золотцее


И если это всё были непустые слова,а это были непустые слова,то что мне делать теперь?...


папа принёс огроомный клубничный пирог!:***


отл.жизни учат

сегодня в 21:01
Ok when you learn to speak with ppl normally Try to be friend with human

господибоже.мама года 4 назад.вообще разные люди


13 декабря 2011 г.

нашла свои рисунки за 9 класс.вполне адекватно


Хочу больше чем просто.


всё прошло как нельзя лучше.но некоторым людям на этой планете лучше будет привязать якорь на шею и пойти погулять вдоль Дудергофки


ту кип фит через силу

опасно мне сейчас выходить на улицу,не зная своего гороскопа


6 декабря 2011 г.



Ушла с репетиции.Заплакала ,когда увидела,что идёт снег,а мне даже обнять не кого было
Хочу кушать,просто умираю
 похоже я просто проваляюсь за ноутом до тренировки
как же мне херовооо


мне грустно и одиноко.буду умирать в голодном обмороке.что за чушь


я очеень хочу кушать


вот откуда ты взялся?


как клёво ,мне каждый день в школу к восьми часам