24 октября 2010 г.

"так много мыслей,так много мнений"

Сложная неделя.Много споров и разногласий.Хотелось бы сделать также много выводов,правильных выводов.Все выглядят такими глупыми, а в итоге я понимаю,что глупая  только я..

Комментариев нет:

Отправить комментарий