20 октября 2010 г.

надо как-то определиться



Может это действительно всё из-за погоды,но у меня нет никакого желания заниматься делом.Всё идёт на пере косяк.На данный момент возникает желание лежать с книжкой по истории,слушать музыку в тёплой постели и есть конфеты.Я не знаю чего хочу,либо хочу так много,что не могу сама понять чего.Всё упирается во время  и деньги  ,и это очень напрягает.Хочется запомнить эту осень..
Также я давно не встречалась с многими друзьями из лагеря,буду стараться всё спланировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий