27 октября 2010 г.

мы такие злые стали

Мы  постоянно спорим по поводу и без повода.Это начинает переходить все меры.Что бы мы  ни рассказали ,мы начинаем доказывать свою правоту.Я соскучилась по нашим бессмысленным сплетня и добрым шуткам.Надеюсь всё как-то поменяется в лучшую сторону.

люблю своих юляшек

Комментариев нет:

Отправить комментарий