Мы постоянно спорим по поводу и без повода.Это начинает переходить все меры.Что бы мы ни рассказали ,мы начинаем доказывать свою правоту.Я соскучилась по нашим бессмысленным сплетня и добрым шуткам.Надеюсь всё как-то поменяется в лучшую сторону.
 |
| люблю своих юляшек | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий