Ehmm,sizhu v komputernom klasse ,internet vache gonyaet.tut kucha kompov s ogromnymi ekranami.segodnya my idem na paradiso,tusit`vsu noch`.vse russkie vasheee pomenyalis`.petyunya -alkash
koroche mne ochen`trudno dumat`na russkom.nichego interesnogo skazat`ne mogu.vse v rushke!!!
LOVEEEEE
koroche mne ochen`trudno dumat`na russkom.nichego interesnogo skazat`ne mogu.vse v rushke!!!
LOVEEEEE
Комментариев нет:
Отправить комментарий