Грёбаные каникулы.Сраные 10 дней пустоты.Совершенное отсутствие понимание в первую очередь самой себя.Я иду по улице и реву без остановки.И встреть я самого близкого и понимающего друга ,у меня ни за что бы не получилось объяснить что случилось.Впрочем как всегда.Я и сама нне знаю что за дерьмо нарывает внутри меня.Пустота..везде,вокруг
Комментариев нет:
Отправить комментарий