19 декабря 2011 г.

00:00

Всю неделю я ложилась после часа и вставала в 6 утра.Я очень-преочень устала,что хочется умереть.А всё началось с работы..По началу я была рада,что у  меня нет ни одной свободной минуты...утром уборка,школа,работа,тренировка,а потом любимыее урочки!
Короче больше мне сказать нечего,потому что я полный болван,всрала день ну на полнейшую дрянь.И сейчас сижу,как кусок идиота ,прилепив жевачку,любуюсь белизной моих зубов..А передо мной учебничек по общаге,из которога 4 темы я должна сдать завтра

Комментариев нет:

Отправить комментарий