30 ноября 2011 г.

Дрожащими руками варю доширак.Сегодня этому я несказанно рад

Я такоой идиот..Хожу по квартире и читаю рэп.Сочиняю обо всём ,что вижу,просто юный Тиман!

Комментариев нет:

Отправить комментарий