15 ноября 2011 г.

Стояла в очереди.Спереди мужик с 18 литрами пива,сзади ещё два,а по середине я с кефиром,вся мокрая,после тренировки.И это,если че,я не к тому,что мне пива хотелось...


Комментариев нет:

Отправить комментарий