Ммм,чтож.Лето было не лучшим,лично для меня,однако запомнится на долго!у меня слишком много ощущений,которые врятли получится у меня описать..
Всё как-то очень странно и я превращаюсь в конченого пофигиста
Цель моя остаётся всё та же-проживать каждый день на полную,а не сидеть в вк сутками,как получается..вобще сейчас всё как-то печальненько.Жду завтрашнего дня,который предвещает наконец-то адекватные и вполне понятные эмоции!Уже представляю как меня будет выворачивать от взгляда на моих новых одноклассников,как я буду рада увидеть Дашу,Пашу,Леру и конечно Юлюю))
Я пишу поолный бред,хочу спать..но надо написать какую-нибудь памелу хд,для себя как бы,чтобы потом прочитать и подумать баный стыыыыыд!
вот уже вез восьми 12...
если серьёзно,жду когда поскорей бы уже сесть за учебнички ,тетрадочки,конспектики,хочу в шкк/!
КОРОЧЕ ЛЕТО АЙ ЛАЙК ИТ!ЧТО Я ПОНЯЛА ЗА ЭТО ЛЕТО!ЧТО Я ПОДЛАТЫЙ ГОВНАРЬ,НИЧЕГО НЕ УМЕЮ ИТД ТП.ТАКЖЕ Я РАЗЛЮБИЛА ДР..НИХРЕНА НЕ ЗАГОРЕЛА.ЛАДНО,ЧТО Я КАК УГ,ВОСПОМИНАНИЙ ПОЛНЫЙ ВАГОНЧИК И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА ХДДД!!ВСЕХ ♥,ВСЕМ СПС!РЕСПЕКТИКИ=*****
 |
| Вечно моя,мы выжили эти сраные экзы и всё связаное с ними.♥ |
 |
| Дарья,с тобой мы сдружились просто шикарненько,но орифлейм-предатель:) |
 |
| забавненько было сспать с Юляхой на этих качелях.И спасибо им огромное.весь мой загар за это лето был приобретён именно на них:) | |
 |
Приехали на дачку,а там погода говно,говно и ещё раз говно.Было оч страшно ехать подороге этой,как твой папа факи показывал:)
|
 |
| я уже и забыла как мы на крышу то через чердачок лазили,следы акриловые оставляли)как я шмякнулась побежав за дверью,опустошения дашиного холодильника,как мы устраивали у тебя саалончик.боожечки.обосраная нюша..моя расцарапаная грудинка мм.♥ | |
 |
| Купчину отдельный респект!всегда есть о чём поговорить.я вас люблю |
 |
| мне там всё понра точка |
 |
| моё др.бииг сэнкс.та драка на пляже ммм,как парня малого защищали,как секси велосипедистов отшивали,вообщем да,на ковре так уютно было)) |
 |
| Даашкевич♥ |
 |
| Лагерёёк..такие темки мутили |
 |
| общество по сжиганию курочки ммм.а как под лайтовую музычку валялись с открытым окном хахах.как шах запалил нас в сартире и мы все в одну кабинку побежали)как прятались от тэквандиста .ночи были просто муаа. |
 |
| посиделочки у меня на коленочках."потрогайте мои ляшки"хаха |
 |
| Мураль,дура любимая) |
 |
| "228,папиросик"хахаххахаах |
 |
| Тороопов,пасиба за динозавриков,ворон,журавликов,разговорчики про бабу надю и любу,за картишки под хард басс ,за 58 лет в попе,ты чудо |
 |
| Алежа-зашуганый,усатый дош!особую благодарность вырожаю за каждый синяк на моём телеи за придуманные ,но безуумно правдивые истории с моим участием!ты гавно тупое,но сука весело было!!! |
Комментариев нет:
Отправить комментарий