Итак,последний шанс выспаться перед шк был прерван двумя сраными звонками по поводу велосипеда и парочкой сообщений не рано ли звонить.Дело в том ,что мама сказала если я продам вел то деньги будут моими.Я думала,что продатьего буквально нереально.Залила его на авито.Пришёл папа и сказал если я продам,мне кабзда!И как назло мне позвонило человек 10!!!
Дак вот я теперь чисто год не смогу выспаться!Завтра в шк)
НЕ представляю как всё будет,этот убогий класс.Ждуууу
Дак вот я теперь чисто год не смогу выспаться!Завтра в шк)
НЕ представляю как всё будет,этот убогий класс.Ждуууу
Комментариев нет:
Отправить комментарий