так то жалко ,что люба не алка люба красивая,но люба не давалкаи чтобы к ней подкатить мало этикетки она конфетка сладкая,не то что светка
так то жалко ,что люба не алка люба красивая,но люба не давалка
Комментариев нет:
Отправить комментарий