всё очоч странно..
вспомнила про обещание встретится с чайковскими как только станет тепло,но сейчас опять что-то мешает...
вообще мне как-то всё безразлично,просто хочется побольше милашестей как сегодня)
хочу чтобы появились новые люди..
и пожалуйста хватит завидовать моему фиговому везению по жизни,вы мне ппц как всё портите...я стала полным неудачником.можно мне пожить нормал малёха
вспомнила про обещание встретится с чайковскими как только станет тепло,но сейчас опять что-то мешает...
вообще мне как-то всё безразлично,просто хочется побольше милашестей как сегодня)
хочу чтобы появились новые люди..
и пожалуйста хватит завидовать моему фиговому везению по жизни,вы мне ппц как всё портите...я стала полным неудачником.можно мне пожить нормал малёха

Комментариев нет:
Отправить комментарий