21 апреля 2011 г.

старая переписка -это ваучики!


Юля :Мне 13 лет у меня передние зубы жёлтые)))я прышавая дура).
статус лобовогоснэконосца!! 30.03.10

Комментариев нет:

Отправить комментарий