27 марта 2011 г.

можно я уеду

Я не хочу никуда кроме Крыма.
никакой  ванильной заграницы я не хочу
я обещаю,что уеду следующим летом  в Алушту, Ялту ,ещё куда-нибудь,наверное это будет не лагерь,а просто
надеюсь,что кто-нибудь поедет со мной
я обожаю это сраное место

Комментариев нет:

Отправить комментарий