16 марта 2011 г.

я пойду готовиться к кризису с общением,а точнее с норм дружбой

Сейчас вообще пойдут всякие ссоры,такие тупые,вообще не вовремя.Надо настолько всё обдумать,либо вообще ни о чём не думать.Я просто действительно не хочу терять своих,итак не многочисленных, друзей.Но  ведь я не против что-то изменить.Да мы уже пробуем какой раз и ничего не получается,но я надеюсь
Я просто хочу чтобы этот никчёмный пост был для вас,пусть его никто не читает,да мне вообще всё равно.Пускай и вы это не прочтёте.Посмотрим,что из этого всего выйдет.

Пинхасоваумётова,Качулина я вас люблю,больше всех ,кроме вас и родителей у меня людей дороже нету,простите,что так обхожусь с вами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий