Я сейчас читаю книжку Шефнера , в которой во общем детскими словами написан путь к достижению богатства,самообеспечения и т.п. И казалось бы всё так элементарно,стоит только выполнять
Ну почему всему мешает только лень???
"Ты можешь быть отличницей ,Если не будишь лениться"
Я всегда считала ,что у меня нет никакого определённого таланта как у всех.Хотя я могла же не бросать музыку,рисование,гандбол,хореографию,могла бы достигнуть определённых успехов в чём-то.
Я не знаю что мне мешает,хотя знаю,просто если бы я с этим справилось всё бы стало в миллионы раз лучше!
Комментариев нет:
Отправить комментарий