Завтра мы уже будем заселены в палату и будем обречены на житие вместе в течение 14 дней.После мдеосмотра у меня остались не очень хорошие впечатления.Но в лагере всё поменяется в любом случае.
Я ужасно не хочу уезжать((
мне очень грустно
я хочу в школу больше чем куда-либо(
у меня такоое было тлько один раз,Когда я не хотела ехать в юк ,но по другой причине.
Я очень рада,что мы едем в четвером!!
а вобще у меня остались считанные часы ,чтобы собрать чемодан
надо ещё пинхасовой с видео что-нибудь сделать
на медсмотре я видела многих с позопрошлого года,никто не поздаровался...
мы познакомились с каким-то очень странным мальчиком.Мы каким-то образом завели с ним разговор,сказали ,что нас зовут Юли,а он сказал "спасибо кэп(((
потом последовало несколько очень смешных фразочек "петросян,стопятсот и т п!
вообщем нас определили во 2 отряд,хмм
но сказали ,что ещё будет пераспределение,чтож осталось молиться,чтоб не в 3 ....
как-тоо очень грустно
сегодня я провелай последние школьные часы с настяхай,ну иии с роговой наверно,тк юл в школе не было вот таак
хныыыыыыыыы((((((((((((((((((((((((
я буду оочень скучать,сейчас это самая-самая правда((((
))
ОтветитьУдалитьДа, жаль что ты уезжаешь( как же Новый Год)?
Ну, приятно тебе там провести время!!