СЕГОДНЯ 1 ДЕКАБРЯЯЯ!!!
Тусвочки с Байкалом и Багетом в самом разгаре.
Вчера мы бежали от хача по Панову.Было очень страшно,мои сопли по всей деревни разлетелись.А ещё у Ленты мы встретили собаку,которая сразу дала мне лапу,и начала меня обнимать,ххныыыыыы.
Вчера родители приобрели нам путёвки ёхууу!
А вообще мы с С сегодня ёлки ставим.
У нас в 11 английский ,уже половина,я ещё ничего не сделала.
И вообще мне надо к зубному сходить.
и подарочки
ну вот как-то
Тусвочки с Байкалом и Багетом в самом разгаре.
Вчера мы бежали от хача по Панову.Было очень страшно,мои сопли по всей деревни разлетелись.А ещё у Ленты мы встретили собаку,которая сразу дала мне лапу,и начала меня обнимать,ххныыыыыы.
Вчера родители приобрели нам путёвки ёхууу!
А вообще мы с С сегодня ёлки ставим.
У нас в 11 английский ,уже половина,я ещё ничего не сделала.
И вообще мне надо к зубному сходить.
и подарочки
ну вот как-то
Комментариев нет:
Отправить комментарий